IEK Держатель полоса/пруток 25-40мм/6-10мм для бетонного фасада оцинкованная сталь ZDP50-11-3-16-40
IEK ZDP50-11-3-16-40
Дер. пол./пруток бетонный фасад 25-40мм/6-10мм оц. сталь IEK
Артикул: ZDP50-11-3-16-40
Сравнить
В наличии Ожидается поступление, уточнить
  • От 15 шт:
  • От 30 шт:
Описание IEK ZDP50-11-3-16-40
Держатель полоса/пруток 25 – 40 мм/6 – 10 мм для бетонного фасада товарного знака IEK используется для закрепления прутка или полосы на бетонном фасаде. Позволяет разместить проводник на расстоянии 120 мм от фасада. Изделие выполнено на основе держателя полоса/пруток, закрепленного на шпильке по бетону с дюбелем