IEK Держатель опорный полоса/пруток 25-40мм/6-10мм оцинкованная сталь ZDP51-11-1-16-40
IEK ZDP51-11-1-16-40
Дер. опорный пол./пруток 25-40мм/6-10мм оц. сталь IEK
Артикул: ZDP51-11-1-16-40
Сравнить
В наличии Ожидается поступление, уточнить
  • От 15 шт:
  • От 30 шт:
Описание IEK ZDP51-11-1-16-40
Держатель опорный полоса/пруток 25 – 40 мм/6 – 10 мм оцинкованная сталь товарного знака IEK используется для закрепления полос или прутков на плоских поверхностях. Позволяет обеспечить расстояние до 120 мм от проводника до плоскости установки.