IEK Амперметр Э47 100/5А IPA20-6-0100-E
IEK IPA20-6-0100-E
Амперметр Э47 100/5А кл. точн. 1,5 96х96мм
Артикул: IPA20-6-0100-E
Сравнить
В наличии Ожидается поступление, уточнить
  • От 15 шт:
  • От 30 шт:
Описание IEK IPA20-6-0100-E
Размашистый спектр измерений: амперметры до 3000 А, вольтметры до 600 В.
Класс точности 1.5.
Комфорт монтажа.
Абсолютная сопоставимость с трансформаторами тока ТТИ торговой марки IEK.
Пломбировка корпуса.
Вероятность корректировки нулевой отметки.
Электробезопасность.
Межповерочный перерыв - 2 года.
Система электрическая электрическая
Метод вывода инфы аналоговый аналоговый
Спектр измерений 0?3000 А
Метод установки на тротуар щита
Метод подключения ? 50 А — конкретный , > 100 А — сквозь трансформатор тока с вторичным током 5 А
Номинальное рабочее усилие , не больше 400 В
Допускаемая долгая перегрузка (не больше 2ч) 120 % от конечного смысла спектра измерений
Средний срок службы, не наименее , лет 8
Жар находящегося вокруг воздуха, °C 20±5
Состояние монтажной плоскости вертикальное
Множество , кг 72x72 мм — 0,164 96x96 мм — 0,238
Габариты, мм 72 x 72 x 73,5 96x96x73,5
  • Ширина упаковки 8 см
  • Высота упаковки 8.5 см
  • Глубина упаковки 9 см
  • Объемный вес 0.3 кг
  • Единица измерения шт
  • Кратность поставки 1
  • Высота упаковки 8.5 см
  • Глубина упаковки 9 см
  • Объемный вес 0.3 кг
  • Единица измерения шт
  • Кратность поставки 1
  • Размер 96х96мм
  • Серия Э47
  • Тип Амперметр
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
captcha
Несоответствие минимальной сумме заказ
Просьба увеличить заказ.
Похожие товары
Похожие товары не найдены
Аналоги по характеристикам
Аналоги по характеристикам не найдены
Аналоги по цене
Аналоги по цене не найдены
Написать отзыв
Общая оценка товара:
5
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
Срочная доставка день в день
Габариты: 8x8.5x9
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Габариты: 8x8.5x9
Самовывоз осуществляется по России:
Доставка курьером по РФ
По России:
Транспортная компания
Почта России уточнять 3-20 дней
ПЭК уточнять 2-7 дней
СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней
Pony Express уточнять 2-7 дней
DPD уточнять 2-7 дней
DHL уточнять 2-7 дней
Boxberry уточнять 2-7 дней
ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней
Байкал Сервис уточнять 2-10 дней
Артикул: IPA20-6-0100-E