IEK Дифференциальный автомат АД12 2Р 63А 300мА MAD10-2-063-C-300
IEK MAD10-2-063-C-300
Диф.автомат АД12 2Р 63А 300мА ИЭК
Артикул: MAD10-2-063-C-300
Сравнить
В наличии Ожидается поступление, уточнить
  • От 15 шт:
  • От 30 шт:
Описание IEK MAD10-2-063-C-300
— Общ. количество полюсов: 2
— Номин. напряжение: 220 ... 230 В
— Номин. ток: 63 А
— Номин. ток утечки: 0.3 А
— Характеристика срабатывания (кривая тока): C
— Тип тока утечки: Переменный (AC)
— Номин. отключающая способность по EN 60898: 4.5 кА
— Степень защиты (IP): IP20
— Частота: 50 Гц
  • Ширина упаковки 9.6 см
  • Высота упаковки 7.6 см
  • Глубина упаковки 5.5 см
  • Единица измерения шт
  • Кратность поставки 1
  • ГОСТ стандарт да
  • Ширина упаковки 9.6 см
  • Высота упаковки 7.6 см
  • Глубина упаковки 5.5 см
  • Единица измерения шт
  • Кратность поставки 1
  • ГОСТ стандарт да
  • Кол-во полюсов двухполюсный
  • Назначение для дома
  • Напряжение 230
  • Отключающая способность 4.5
  • Степень защиты IP20
  • Тип расцепления C
  • Ток Ампер 63
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
captcha
Несоответствие минимальной сумме заказ
Просьба увеличить заказ.
Похожие товары
Похожие товары не найдены
Аналоги по характеристикам
Аналоги по характеристикам не найдены
Аналоги по цене
Аналоги по цене не найдены
Написать отзыв
Общая оценка товара:
5
Iek - Специализированный магазин
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
Срочная доставка день в день
Габариты: 9.6x7.6x5.5
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Габариты: 9.6x7.6x5.5
Самовывоз осуществляется по России:
Доставка курьером по РФ
По России:
Транспортная компания
Почта России уточнять 3-20 дней
ПЭК уточнять 2-7 дней
СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней
Pony Express уточнять 2-7 дней
DPD уточнять 2-7 дней
DHL уточнять 2-7 дней
Boxberry уточнять 2-7 дней
ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней
Байкал Сервис уточнять 2-10 дней
Артикул: MAD10-2-063-C-300