IEK УЗО ВД1-63S 2Р 32А 300мА MDV12-2-032-300
IEK MDV12-2-032-300
УЗО ВД1-63S 2Р 32А 300мА ИЭК
Распродажа
Артикул: MDV12-2-032-300
Сравнить
В наличии Ожидается поступление, уточнить
  • От 15 шт:
  • От 30 шт:
Описание IEK MDV12-2-032-300
— Количество полюсов: 2
— Номин. напряжение: 220 ... 230 В
— Номин. ток: 32 А
— Номин. ток утечки: 0.3 А
— Тип тока утечки: Переменный (AC)
— Способ монтажа: DIN-рейка (DRA)
— Отключающая способность при коротком замыкании (Icw): 6 кА
— Частота: 50 Гц
— Степень защиты (IP): IP20
  • Ширина упаковки 4.2 см
  • Высота упаковки 8 см
  • Глубина упаковки 8.7 см
  • Объемный вес 0.22 кг
  • Единица измерения шт
  • Кратность поставки 1
  • ГОСТ стандарт да
  • Ширина упаковки 4.2 см
  • Высота упаковки 8 см
  • Глубина упаковки 8.7 см
  • Объемный вес 0.22 кг
  • Единица измерения шт
  • Кратность поставки 1
  • ГОСТ стандарт да
  • Кол-во полюсов двухполюсный
  • Назначение для дома
  • Напряжение 230
  • Отключающая способность 4.5
  • Степень защиты IP20
  • Ток Ампер 32
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
captcha
Несоответствие минимальной сумме заказ
Просьба увеличить заказ.
Похожие товары
Похожие товары не найдены
Аналоги по характеристикам
Аналоги по характеристикам не найдены
Аналоги по цене
Аналоги по цене не найдены
Написать отзыв
Общая оценка товара:
5
Iek - Специализированный магазин
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
Срочная доставка день в день
Габариты: 4.2x8x8.7
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Габариты: 4.2x8x8.7
Самовывоз осуществляется по России:
Доставка курьером по РФ
По России:
Транспортная компания
Почта России уточнять 3-20 дней
ПЭК уточнять 2-7 дней
СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней
Pony Express уточнять 2-7 дней
DPD уточнять 2-7 дней
DHL уточнять 2-7 дней
Boxberry уточнять 2-7 дней
ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней
Байкал Сервис уточнять 2-10 дней
Распродажа
Артикул: MDV12-2-032-300
УЗО ВД1-63S 2Р 32А 300мА ИЭК